Новости спутник

«С ветерком на электросамокате»

10 апреля 2026 года педагог дополнительного образования Д(Ю)Ц «Спутник» Ширяев А.А. провел профилактическое мероприятие «С ветерком на электросамокате» в 7 А классе средней школы № 30.

Старшеклассники активно участвовали в обсуждении темы, ведь покататься на данном средстве индивидуальной мобильности многие из них совсем не прочь. Электросамокат – это удобно, быстро, современно, а при умелом пользовании и безопасно. Объезжай ямы и кочки, держись подальше от бордюра, соблюдай скоростной режим и дистанцию - эти и многие другие вопросы и стали предметом оживленной беседы.
Направление по работе с ЮИД
Made on
Tilda