23 апреля 2026 года команда ЮИД МБОУ "Гимназии №53" с руководителем Павловой Т.А. приняли участие в Региональном этапе конкурса «Безопасное колесо». Ребята продемонстрировали свои знания в пяти этапах: «Знатоки ПДД», «ОБЖ», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок» и « Оказание первой помощи при ДТП».
По итогам соревнований наши ЮИДовцы заняли призовые места: