23 апреля 2026 года команда ЮИД МБОУ "Гимназии №53" с руководителем Павловой Т.А. приняли участие в Региональном этапе конкурса «Безопасное колесо». Ребята продемонстрировали свои знания в пяти этапах: «Знатоки ПДД», «ОБЖ», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок» и « Оказание первой помощи при ДТП».
По итогам соревнований наши ЮИДовцы заняли призовые места:
2 место в общем командном зачёте,
Общий личный зачёт среди девочек:
3 место – Писарева Виктория,
Общий личный зачёт среди мальчиков:
1 место – Гребенкин Иван,
В личном зачете среди девочек:
«Знатоки правил дорожного движения»:
2 место – Робустова Злата,
«Автогородок»
2 место – Робустова Злата
3 место – Писарева Виктория,
В личном зачете среди мальчиков:
«Знатоки правил дорожного движения»:
1 место – Гребенкин Иван
«Фигурное вождение велосипеда»:
3 место – Гребенкин Ива
«Автогородок»
3 место – Панушкин Илья
Поздравляем ребят с достойным результатом!
По итогам соревнований наши ЮИДовцы заняли призовые места:
2 место в общем командном зачёте,
Общий личный зачёт среди девочек:
3 место – Писарева Виктория,
Общий личный зачёт среди мальчиков:
1 место – Гребенкин Иван,
В личном зачете среди девочек:
«Знатоки правил дорожного движения»:
2 место – Робустова Злата,
«Автогородок»
2 место – Робустова Злата
3 место – Писарева Виктория,
В личном зачете среди мальчиков:
«Знатоки правил дорожного движения»:
1 место – Гребенкин Иван
«Фигурное вождение велосипеда»:
3 место – Гребенкин Ива
«Автогородок»
3 место – Панушкин Илья
Поздравляем ребят с достойным результатом!
