29 мая 2026 года педагоги дополнительного образования Д(Ю)Ц «Спутник» Агафонкина Ю.П., Бухина О.Е. и Ширяев А.А. провели профилактические мероприятия в летнем оздоровительном лагере школы № 67.
Их стараниями в лагере был настоящий день дорожной безопасности. Дети заинтересованно отвечали на вопросы викторины «Внимание, каникулы!», пополнили свой багаж знаний в ходе игр «Велоактивити» и «Своя игра». Им напомнили правила дорожного движения для велосипедистов и пешеходов, что в летнее время особенно актуально.