21 и 22 мая 2026 года педагогом дополнительного образования Д(Ю)Ц «Спутник» Савчук Т. Н., руководителем отряда ЮИД Лелявиной И.Н. и отрядом ЮИД «Планета 13» ГАОУ ПО «Многопрофильная гимназия № 13» проведена акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето!».
Ребята изготовили листовки для водителей и пешеходов, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения. ЮИДовцы вышли на пр. Строителей и провели разъяснительную работу с участниками дорожного движения, вручив им листовки.
Ребята изготовили листовки для водителей и пешеходов, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения. ЮИДовцы вышли на пр. Строителей и провели разъяснительную работу с участниками дорожного движения, вручив им листовки.
