Новости спутник

Итоги городского конкурса кроссвордов и сканвордов по правилам пожарной безопасности «Знай, помни, соблюдай!»

Городской конкурс кроссвордов и сканвордов по правилам пожарной безопасности «Знай, помни, соблюдай!» проходил в детском (юношеском) центре «Спутник» с 15 февраля по 15 марта 2024 года.
В конкурсе приняли участие 66 учащихся из 12 образовательных учреждений города Пензы ( МБОУ СОШ № 11, 30, 32, 43, 56, 58, 77, гимназии № 4,13, 44, ФЭЛ № 29, МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник»), было представлено
62 кроссворда и сканворда ( из них 2 работы коллективные).
Победителями стали:
В номинации «Кроссворд»:
1 место – Чередов Савва, МБОУ СОШ № 77, 2з кл.
2 место – Селиверстов Артем, МБОУ СОШ № 77, 2г кл.
2 место – Халайджи София, МБОУ СОШ № 77, 2г кл.
2 место – Гудошникова Дарина, МБОУ СОШ № 30, 2в кл.
3 место – Леонкина Анастасия, МБОУ СОШ № 11, 2б кл.
3 место – Евстифеев Всеволод, МБОУ СОШ № 77, 2к кл.
3 место – Горина Василиса, МБОУ СОШ № 77, 2к кл.
3 место – Карасев Николай, МБОУ СОШ № 30, 2б кл.
В номинации «Сканворды»:
1 место – Коршунова Александра, МБОУ гимназия № 44, 1а кл.
В номинации « Оригинальность исполнения»:
1 место – Головяшкина Валерия, МБОУ ФЭЛ № 29, 2а кл.
1 место – Папикян Карине, МБОУ ФЭЛ № 29, 2а кл.
2 место – Филатова Василиса, МБОУ гимназия № 4 «Ступени», 4а кл
2 место – Поликанина Полина, МБОУ ФЭЛ № 29, 2а кл.
3 место – Жиляев Тимофей, МБОУ СОШ № 77, 2д кл.
3 место – Демина Анна, МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник», объединение «Друзья
природы»
3 место – Склярова Алиса, МБОУ ФЭЛ № 29, 1г кл.
В номинации «Практическое применение»:
1 место – Наровчатов Максим, МБОУ СОШ № 56, 2б кл.
2 место – Сейфутдинова Алсу, ГАОУ ПО «Многопрофильная гимназия №13»,
4а кл.
3 место – Понятова Ульяна, МБОУ СОШ № 77, 2в кл.
В номинации « За яркое отражение тематики конкурса»:

1.Бондарчук Кирилл, МБОУ СОШ № 30, 5в кл.
2.Старикова Мария, МБОУ ФЭЛ № 29, 2б кл.
3.Тюрин Максим, МБОУ ФЭЛ № 29, 2а кл.
4.Овчаренко Даниил, МБОУ СОШ № 32(2к), 3д кл.
5.Пармеева Маргарита, МБОУ ФЭЛ № 29, 4б кл.
6.Буянин Никита, МБОУ ФЭЛ № 29, 1г кл
7.Сверидова Елизавета, МБОУ СОШ № 77, 2л кл.
8.Ютанов Федор, МБОУ СОШ № 30, 3б кл.
9.Новиков Тимофей, МБОУ СОШ № 77, 2е кл.
10.Шайгаллямова Карина, МБОУ СОШ № 30, 5в кл.
11.Князькова Алиса, МБОУ СОШ № 77, 2к кл.
12.Засимова Дарья, МБОУ ФЭЛ № 29, 1г кл.
13.Деляева Алиса, МБОУ ФЭЛ № 29, 3в кл.
14.Никитина Анна, МБОУ ФЭЛ № 29, 2д кл.
15.Чернова Есения ФЭЛ № 29, 1г кл.
Отдел профилактической работы
Made on
Tilda