Новости спутник

«Новогодняя гонка» и «Рождественская гонка»

Во время новогодних каникул воспитанники педагога дополнительного образования Санниковой Е.Н. приняли участие в двух соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах.
04-05 января 2022 года состоялись городские соревнования «Рождественская гонка», 08-09 января – областные соревнования «Новогодняя гонка».
Ребята соревновались в дисциплинах лыжная гонка – спринт, лыжная гонка – классика – общий старт, лыжная гонка – классика.
По итогам соревнований среди мальчиков по группе м10 победу одержал Жиляков Григорий, у Оськина Данилы в копилке 2 и 3 результат, ребята также выполнили норматив для присвоения 2-го юношеского разряда. По группе м12 Скаморину Ивану не было равных — у него первый результат на каждой дистанции, Суксов Дмитрий на классической дистанции финишировал вторым. Среди девочек по группе ж10 Логинова Майя заняла два вторых и одно третье место.