Новости спутник

Профилактические мероприятия «Неделя безопасности»

2 апреля в пришкольном лагере МБОУ СОШ 11 прошли профилактические мероприятия «Неделя безопасности».

Педагог МБОУ Д(Ю)Ц «Спутник» Киселева Н.А подготовила познавательную игру « Цветные автомобили». Все задания и вопросы касались безопасного поведения характерного для весеннего сезона. Ребята повторили где можно играть и кататься на велосипедах; какие требования существуют для пешеходов и пассажиров. При использовании скейта, роликовых коньков, самокатов нужно помнить, что проезжая часть для них не предназначена! Дети активно принимали участие в игре, испытав много положительных эмоций.
В заключении педагог пожелал безопасных каникул!
2026-04-03 09:50 Направление по работе с ЮИД