2 июня 2026 года методисты Д(Ю)Ц «Спутник» Ламакина Е.В, Савчук Т.Н, Ламакина Т.В. организовали и провели профилактическое мероприятие по правилам дорожного движения "#БезопасноеЛето!" для ребят из пришкольного лагеря «Капельки солнца» МБОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 68 г. Пензы.
Мероприятие прошло в формате квеста, где более 150 ребят в игровой форме повторили Правила дорожного движения и посетили станции: «Знаковый лабиринт», «Безопасный переход», «Полоса препятствий» и приняли участие в веселой эстафете.
Мероприятие прошло в формате квеста, где более 150 ребят в игровой форме повторили Правила дорожного движения и посетили станции: «Знаковый лабиринт», «Безопасный переход», «Полоса препятствий» и приняли участие в веселой эстафете.
