4 мая 2026 года обучающиеся МБОУ гимназии «САН» г. Пензы (2 корп.), руководитель Ламакина Т.В., присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», целью которой является сохранение памяти о Великой Отечественной войне.
Ребята 1 Д класса изготовили открытки к празднику День Победы, а ребята 2 Е и 2 Ж классов вышли на улицы города, поздравили прохожих с наступающим праздником 9 мая и вручили им Георгиевские ленты черно-оранжевого цвета, символизирующие доблесть, славу и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.
Ребята 1 Д класса изготовили открытки к празднику День Победы, а ребята 2 Е и 2 Ж классов вышли на улицы города, поздравили прохожих с наступающим праздником 9 мая и вручили им Георгиевские ленты черно-оранжевого цвета, символизирующие доблесть, славу и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.
