Новости спутник

С 15 по 19 декабря в Екатеринбурге состоялись Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность» и «лазание на скорость».
Турнир, который проводился во Дворце игровых видов спорта, собрал немало титулованных скалолазов. На соревнования приехали спортсмены из 26 областей, краев и республик нашей страны.
На этих престижных соревнованиях в дисциплине «лазание на скорость» два призовых места завоевали юные спортсменки обучающиеся в объединении педагога дополнительного образования Д(Ю)Ц «Спутник», тренера Е.П. Лисицкой:
В возрастной категории «Девушки 16-17 лет» Лисицкая Вероника завоевала серебряную медаль.
В возрастной категории «Девушки 10-13 лет» Лисицкая Анжелика завоевала бронзовую медаль.
По результатам соревнований в рейтинге сильнейших скалолазов России Лисицкая Анжелика занимает 1 место, Лисицкая Вероника занимает 5 место.
Поздравляем юных спортсменок и тренера с отличным результатом и желаем дальнейших побед!